| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-CSM150 |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Модель: | MF-CSM150 | Размер штампа: | 50*150 мм (максимум) |
|---|---|---|---|
| Функция: | Печать на обложке | Минимальный размер: | 10*10mm |
| Гарантия: | 1 год | Обычно: | машина горячей фольги штемпелюя |
| Применение: | блокнот, книги с твердой обложкой, дневники и т.д. | ||
| Выделить: | Машина для штамповки золотой фольги мощностью 2 кВт,Машина для штамповки горячей фольги 50*150 мм,35 шт/мин Машина для штамповки золотой фольги |
||
Автоматическая машина для тиснения золотом на твердом переплете, автоматическая машина для тиснения фольгой MF-CSM150
Автоматическая машина для тиснения MF-CSM150 - это полностью автоматическая машина для тиснения, использующая Sevo для изделий из кожи, жестких коробок, паспортов и т. д. Она автоматически подает бумагу, автоматически тиснит и автоматически выдает готовую продукцию. Она проста и удобна в эксплуатации, обладает высокой точностью и значительно увеличивает скорость производства.
| Модель | MF-CSM150 |
| Напряжение | 220 В, 1 фаза |
| Мощность | 2 кВт |
| Давление | 1,5 тонны (регулируемое) |
| Максимальный размер бумаги | 500 мм * 500 мм |
| Максимальный размер тиснения | 150 мм * 150 мм |
| Минимальный размер тиснения | 10 мм * 10 мм |
| Точность | 0,15-0,2 мм |
| Скорость | 30-35 шт/мин |
| Габаритные размеры | 1400 мм * 1700 мм * 1000 мм |
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360