| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-SKJ380AS |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | USD/CNY/EUR |
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Поставка способности: | 100 комплектов/месяц |
| Модель: | MF-SKJ380AS | Скорость связывания: | 1000 штук / час |
|---|---|---|---|
| Размер соединения: | 90*60 мм (мин) | Напряжение: | 380В |
| Толщина: | 4-60 мм | состояние: | Новый |
| Тип: | полуавтоматический | Приложение: | Издательство, типография, книгосвязка |
| Функция: | Книги твердой обложки, тетради, дневники | ||
| Выделить: | 1.5кВ книгосвязывающая машина,1000 штук в час,идеальная книжная обвязка. |
||
Машина для вклейки книжного блока в переплет, машина для изготовления твердого переплета MF-SKJ380AS
Машина для вклейки книжного блока в переплет MF-SKJ380AS широко используется для различных блокнотов, дневников, книг для малышей, учебных пособий, фотоальбомов, детских книг и т. д.
| Модель | MF-SKJ380AS |
| Электропитание | 380В/220В, 50Гц |
| Мощность основного блока | 1,5 кВт |
| Рабочая скорость | 0-17 шт/мин (регулируемая скорость) |
| Толщина книжного блока | 4-60 мм |
| Размер картонной заготовки для твердого переплета (макс.) | 360x270 мм |
| Размер картонной заготовки для твердого переплета (мин.) | 90x60 мм |
| Габариты станка (Д×Ш×В) | 1820×930×2100 мм |
| Вес станка | 540 кг |
![]()
1. Регулировка скорости: Скорость можно регулировать в соответствии с потребностями производства.
2. Автоматический, полуавтоматический и пошаговый режимы работы. Пошаговый переключатель предназначен для точного выравнивания при настройке станка.
3. Функция автоматической паузы двигателя:
Двигатель остановится, если не работает в течение 10 минут, чтобы продлить срок службы станка. При возобновлении работы просто нажмите зеленую кнопку «Пуск». Движение ролика не остановится.
4. Высококачественная электронная конфигурация:
Используются высококачественные запасные части, такие как Mutsushibi, Omron.
5. Используется механический принцип вклейки вместо пневматического, что обеспечивает превосходный эффект вклейки.
6. Более многофункциональный: с опциональной формой для мягкой обложки, способной переплетать книги в мягкой обложке и детские книги с картонными страницами, требующие склеивания на 1 см.
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360