| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-SKJ380AS |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | USD/CNY/EUR |
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Поставка способности: | 100 комплектов/месяц |
| Модель: | MF-SKJ380AS | Скорость связывания: | 1000 штук / час |
|---|---|---|---|
| Максимальный размер сцепления: | 360*270 мм | Минимальный размер связывания: | 90*60mm |
| Толщина: | 4-60 мм | Напряжение: | 380,3PH,50/60HZ |
| Приложение: | Издательство, типография, книгосвязка | Функция: | Книги твердой обложки, тетради, дневники |
| Выделить: | 1.5кВ полуавтоматическая книжная оболочка,17 шт/мин Книга корпусная машина,Машина для изготовления корпусов размером 360х270 мм |
||
Полуавтоматическая машина для вклейки книжного блока в переплет для твердых переплетов, машины для финишной обработки книжной печати MF-SKJ380AS
Полуавтоматическая машина для вклейки книжного блока в переплет MF-SKJ380AS широко используется для переплета книг в твердом переплете, блокнотов, блокнотов в мягкой обложке, фотоальбомов, детских книг и т. д. Это хороший партнер для процесса финишной обработки печати.
1. Стандартная версия предназначена для вклейки книжного блока в переплет для книг в твердом переплете с возможностью использования формы для мягкой обложки для вклейки книжного блока в переплет для книг в мягкой обложке.
2. Пользовательская версия для книг с круглой корешком.
![]()
| Модель | MF-SKJ380AS |
| Электропитание | 380 В / 220 В, 50 Гц |
| Мощность основного блока | 1,5 кВт |
| Рабочая скорость | 0-17 шт/минуту (регулируемая скорость) |
| Толщина книжного блока | 4-60 мм |
| Размер картона для твердой обложки (макс.) | 360x270 мм |
| Размер картона для твердой обложки (мин.) | 90x60 мм |
| Габариты станка (Д×Ш×В) | 1820×930×2100 мм |
| Вес станка | 540 кг |
1. Регулируемая скорость: диапазон скоростей 0-1000 книг/час (17 книг/минуту).
2. Три режима: автоматический, полуавтоматический и пошаговый. Пошаговый переключатель предназначен для точного выравнивания при настройке станка.
3. Функция автоматического отключения питания: двигатель станка остановится, если он не работает в течение 10 минут. Это гарантирует безопасность оператора и значительно продлевает срок службы станка.
4. Высококачественные компоненты: мы используем высококачественные запасные части, такие как Mutsushibi, Omron.
:
![]()
![]()
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360