| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-GM500 |
| Количество мин заказа: | 1 КОМПЛЕКТ |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Модель: | MF-GM500 | Максимальная ширина: | 500 мм |
|---|---|---|---|
| Клей: | Холодное и горячее плавление | гарантия: | 1 год |
| Обычно: | бумажная клея машина | Приложение: | блокнот, книги с твердой обложкой, дневники и т.д. |
| Выделить: | 3.8КВт Машина для связывания сплошного клея,Машина для связывания клея горячего плавления 500 мм,Автоматическая клеевая машина 40 шт/мин |
||
Клеевая машина для термоклея, клеевая машина для белого клея MF-GM500
Клеевая машина MF-GM500 широко используется для твердых переплетов книг, картонных книг и т. д. Она поддерживает как термо клей, так и холодный клей.
| Модель | MF-GM500 |
| Максимальная ширина нанесения | 500 мм |
| Скорость склеивания | 20-40 шт. |
| Нормальная толщина склеивания | 80-200 г |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,8 кВт |
| Габариты машины (Д×Ш×В) | 900×400×1000 мм |
| Клей | Термо клей/холодный клей |
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360