| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-SDM360 |
| Количество мин заказа: | 1 КОМПЛЕКТ |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Модель: | MF-SDM360 | СТРЕД: | 1000 объем/час |
|---|---|---|---|
| Основные моменты: | без плесени | Ширина объединения: | 360mm |
| Напряжение: | 380/220В,3PH | гарантия: | 1 год |
| Материалы: | Металлическая проволока с двойной петлей | Обычно: | Металлические ноутбуки, машины для изготовления календаря |
| Выделить: | 25 шт/мин Спиральная книжная обвязка,Спиральная книжная обвязка 507 мм,Электрическая катушечная связующая машина мощностью 2 kW |
||
Переплетная машина для календарей и блокнотов с двойной спиралью MF-SDM360 используется для переплета книг, блокнотов, настенных календарей и т. д. Она может переплетать
от 1/4" до 1¼" без замены переплетных форм. Благодаря интеграции автоматического разматывания катушки, обрезки петель, транспортировки и закрытия, она повышает эффективность производства и значительно снижает затраты. Управляется ПЛК. Простота в эксплуатации и настройке. Для изменения настроек не требуются инструменты, так как прижим для закрытия регулируется для всех диаметров. Особенно подходит для переплета блокнотов, у которых обложка больше, чем внутренние листы.
![]()
| Модель | MF-SDM520 |
| Электропитание | 380В/220В, 50Гц |
| Мощность основного блока | 2 кВт |
| Максимальная ширина переплетаемого листа | 507 мм |
| Стандарт двойной спирали | P3:1 3/16″-9/16″ P2:1 5/8″-1″ |
| Рабочая скорость | 25 шт/мин |
| Габариты машины (Д×Ш×В) | 1030×770×1200 мм |
| Размер рабочего стола | 600 мм×300 мм |
| Давление воздуха | 6-8 Па |
| Вес машины | 280 кг |
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360