| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-65 |
| Количество мин заказа: | 1 КОМПЛЕКТ |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Модель: | MF-65 | Максимальная длина: | 450 мм |
|---|---|---|---|
| Ширина: | 3-50 мм | гарантия: | 1 год |
| Обычно: | Машины для резки картонных книг в твердой обложке | Приложение: | блокнот, книги с твердой обложкой, дневники и т.д. |
| Выделить: | Машина для резки серых картонных спин,Машина для резки твердосвязанной книги,Машина для переплетения книг в жесткой обложке 1 |
||
Машина MF-65 - специальное оборудование для обвязывания книг с твердым покрытием и подходит для резки серых картонных покрытий на большие,среднего или малого размера, который можно использовать для центральной полосы книжных чехлов с твердой обложкой.
![]()
Брошюра:Машина для резки картона.pdf
Видео:https://youtu.be/io6RefSwC_E
| Модель | MF-65 |
| Длина резки | 450 мм |
| Ширина резки | 3 - 50 мм |
| Толщина резки | 0.1 - 5 мм |
| Скорость резки | 200 раз в минуту |
| Сила | 1.5 кВт |
| Размеры машины ((L×W×H) | 1127x1002 x1360 мм |
| Машины | 500 кг |
Мы, Dongguan Maufung Machinery, являемся производителем, специализирующимся на машинах для переплетения книг после печати и машинах для изготовления жестких коробок.Машины для скрепления книжных блоков, Полуавтоматический Case Maker, Hard Cover Book Case In Machine, Book Block Rounding Machine, Elastic Band Inserting Machine, Machine for Pasting Ribbon, Wire Book Binding Machines, Rigid Box Making Machines, и т.д..
Мы владеем независимыми известными брендами MAUFUNG. Мы принимаем качество и послепродажное обслуживание в качестве основы нашего бизнеса, что делает наш бренд хорошо известным во всем мире.И у нас есть очень профессиональная команда исследований и разработокМы заботимся о рыночных тенденциях, сосредоточены на качестве и производительности машины, и придают большое значение спросу клиентов. Мы установили машины более чем в 100 странах.С нетерпением жду сотрудничества с вами.!
![]()
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360