| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-ZP720 |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Модель: | MF-ZP720 | СТРЕД: | 320 м/мин |
|---|---|---|---|
| Максимальный размер: | 600*600 мм | Мин Шэ: | 150*80 мм |
| Напряжение: | 380В,3PH | Обычно: | Машины для нанесения плит |
| Гарантия: | 1 год | ||
| Выделить: | 320 м/мин Карточная бумажная складная машина,4 кВт. Плоская связующая машина,Машина для связывания фотоальбомов размером 600*600 мм |
||
Машина для складывания бумаги для фотокниги MF-ZP720 используется для складывания бумажных досок и поздравительных открыток.высокая точностьТаким образом, по этой модели, бумажная доска готова к следующему процессу, который не требует спинной прессовой машины снова.
| Модель | MF-ZP720 |
| Силовое питание | 380 В, 50 Гц |
| Скорость | 320 м/мин |
| Максимальный размер | 600*600 мм |
| Минимальный размер | 150*80 мм |
| Толщина | 200 г-4 мм |
| Сила | 4 кВт |
| Размеры машины | L4300*W1350*H1320 MM |
| Вес | 1100 кг |
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360