| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-100 |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Модель: | MF-100 | Максимальная толщина: | 80 мм |
|---|---|---|---|
| Выделенное: | Большой рабочий стол | Скорость резки: | 50 раз/минимальный |
| Сила: | Пеноматический | гарантия: | 12 месяцев |
| состояние: | Новая машина | Предоставлено послепродажное обслуживание: | Онлайн-поддержка, видеотехническая поддержка, инженеры, готовые обслуживать машины за рубежом |
| Выделить: | R12 Машина для резки книжных углов из кожи,Машина для резки угловых книг из кожи 65 мм,80мм машинка для связывания книг с мягкой обложкой |
||
Машина для обрезки углов блокнотов, переплетная машина для блокнотов MF-100 с большим рабочим столом
Машина для обрезки углов книг MF-100 используется для обрезки углов различных бумажных изделий. Машина подходит для обрезки прямых и круглых углов. Она может использоваться для обрезки углов блоков, твердых переплетов, а также блокнотов в мягкой обложке.
| Модель | MF-100 (B) |
| Электропитание | 220 В, 1 фаза, 50/60 Гц |
| Скорость | 30-50 раз/мин |
| Ширина реза | 65 мм |
| Высота реза | 80 мм |
| Размер лезвия | Прямое/ Круглое R3-R12 |
| Габаритные размеры | 1030×680×1370 мм |
| Вес машины | 120 кг |
![]()
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360