| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-SCM500A |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Модель: | MF-SCM500A | Скорость: | 180 шт/час |
|---|---|---|---|
| Максимальный размер: | 780*430 мм | Напряжение: | 380/220В,3PH |
| Минимальный размер: | 140*140 мм | Толщина бумаги: | 80-200gsm |
| гарантия: | 1 год | Приложение: | Печатные станки короткого действия |
| Обычно: | Чехлы для книг с твердой обложкой | ||
| Выделить: | 200 грамм машина для изготовления твердого покрытия,180 шт/ч машины для изготовления твердых покрытий,5Автоматическая машина для изготовления чехлов мощностью 2 кВт |
||
Машина для изготовления книжных чехлов твердой обложки MF-SCM500A
Этот Hard Cover Book Case Maker MF-SCM500A в основном применяется для покрытия и печати различных блокнотов, фотокниг (фотоальбомов), папок, сертификатов, книг с твердым покрытием.Этот процесс легко завершен на два раза с обеих сторон одновременно одним операторомОн является хорошим партнером постпресс, особенно цифровой постпресс.
![]()
| Модель | MF-SCM500A |
| Силовое питание | 380 В/220 В, 50 Гц |
| Мощность центрального компьютера | 5.2kw |
| Скорость работы | 1-3PCS/мин |
| Толщина картона | 1-4 мм |
| Крепкий случай Ширина позвоночника ((мин) | 8 мм |
| Размер открытого чехла для книг (макс.) | 780x430 мм |
| Размер чехла для открытых книг ((мин) | 140х140 мм |
| Размеры машины ((L×W×H) | 1780×1620×1400 мм |
| Толщина бумаги | 80-200 г |
| Машины | 500 кг |
Примечание: стандартная машина предназначена для 1-4 штук картона, с 5 штук картона на выбор.
● Автоматическая система подачи бумаги;
● Пневматический автоматический переключатель
● Принятие ПЛК-операционной системы
● Используйте горячий клей (животный клей / желе)
● Заменяйте изделия, быстро настраивайтесь.
● Направляйте ручку по размеру
● Светлая трубка внутри рабочего стола делает положение более точным.
![]()
Мы Dongguan Maufung Machinery Co., Ltd является производителем, специализирующимся на книге после печати связывающих машин и жестких коробки машины.Машины для скрепления книжных блоков, полуавтоматический изготовитель чехлов, машины для книжных чехлов с твердой обложкой, машины для закругления книжных блоков, машины для скрепления книг из проволоки, машины для изготовления жестких коробок и т.д.
Мы владеем независимыми известными брендами MAUFUNG. Мы принимаем качество и послепродажное обслуживание в качестве основы нашего бизнеса, что делает наш бренд хорошо известным во всем мире.И у нас очень профессиональная команда исследований и разработок (три инженера)Мы заботимся о рыночных тенденциях, сосредоточены на качестве машины и производительности, и придают большое значение спросу клиентов.Мы установили машины в более чем 100 странахС нетерпением жду сотрудничества с вами!
![]()
■ У нас есть профессиональные продавцы и техники, которые обслуживают вас своим опытом и изысканными навыками.
■ Мы экспортировали машины в более чем 100 стран и создали хорошо развитую систему обслуживания и сеть.
■ Все машины пользуются годовой бесплатной гарантией.
■ Простая эксплуатация машин и строгий контроль качества делают послепродажное обслуживание очень простым.
■ Профессиональное и эффективное обслуживание, а также быстрая и точная обратная связь гарантируют, что вы будете пользоваться высоким качеством и постоянным уходом от нас.
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360