| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-320 |
| Количество мин заказа: | 1 КОМПЛЕКТ |
|---|---|
| Цена: | USD/CNY/EUR |
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Поставка способности: | 100 комплектов/месяц |
| USUage: | Стройная коробка, коробка для подарков, коробка для сотовых телефонов, коробка для драгоценностей | Скорость: | 25 шт/мин |
|---|---|---|---|
| Максимальный размер: | 300*300*120 мм | Напряжение: | 220v, 1ph |
| Мин размер: | 40*40*10mm | ||
| Выделить: | 300*300*120мм машина для формования резких коробок,40*40*10мм ребристые коробки формовочная машина,Машина для изготовления картонных коробок 220В 1PH |
||
Формовочная машина для жестких коробок Model MF-320 находится в разработке. После завершения позиционирования коробки и бумаги вручную, поместите коробку в форму. Машина работает автоматически, включая складывание, загиб ушек и формовку. Эта машина высокоэффективна и может изготавливать 15-25 коробок в минуту. Кроме того, она стабильна, точна и многофункциональна. Все вышеперечисленные преимущества делают ее первым выбором для предпочтительной обработки подарочных коробок, коробок для шляп.
|
Модель |
MF-320 |
| Размер коробки (макс.) | 300*300*120 мм |
| Размер коробки (мин.) | 40*40*10 мм |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | AC 220 В |
| Скорость | 15-25 шт/мин |
| Давление воздуха | 0,6-0,8 МПа |
| Вес нетто | 900 кг |
| Габариты машины | 1180*920*2000 мм |
| Тип клея | Термоклей (среднее высыхание) |
![]()
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360