| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-SCM500A |
| Количество мин заказа: | 1 КОМПЛЕКТ |
|---|---|
| Цена: | USD/CNY/EUR |
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Поставка способности: | 100 комплектов/месяц |
| Модель: | MF-SCM500A | Скорость: | 180 шт/час |
|---|---|---|---|
| Максимальный размер: | 430*780 мм | Напряжение: | 380/220В,3PH,50/60HZ |
| Приложение: | Печатные станки короткого действия | USUage: | Чехлы для книг, тетрадей |
| Выделить: | 80 граммовая книжная обвязка,180 шт/ч книгосвязывающая машина,Машина для изготовления обложки альбома 140*140 мм |
||
Машина для изготовления обложек альбомов, машина для изготовления твердых переплетов для фотокниг MF-SCM500A
Полуавтоматическая машина для изготовления твердых переплетов фотоальбомов, 180 шт/час, машина для переплета книг
Эта полуавтоматическая машина для изготовления переплетов MF-SCM500A в основном применяется для покрытия и прессования различных блокнотов, фотокниг (фотоальбомов), папок, сертификатов, книг в твердом переплете. Этот процесс легко выполняется дважды с обеих сторон одновременно одним оператором. Это хороший партнер для послепечатной обработки, особенно цифровой послепечатной обработки.
| Модель | MF-SCM500A |
| Электропитание | 380В/220В, 50Гц |
| Мощность основного блока | 5,2 кВт |
| Рабочая скорость | 1-3 шт/минуту |
| Толщина картона | 1-4 мм |
| Ширина корешка твердого переплета (мин.) | 9 мм |
| Размер открытой книги (макс.) | 780x430 мм |
| Размер открытой книги (мин.) | 140x140 мм |
| Габариты машины (Д×Ш×В) | 1780×1620×1400 мм |
| Плотность бумаги | 80-200 г |
| Вес машины | 550 кг |
● Автоматическое продвижение картона;
● Пневматическая педаль
● Система ПЛК
● Использование клея-расплава
● Быстрая скорость регулировки.
● Регулировка размера картона вращением маховика
● Световая трубка внутри рабочего стола делает позиционирование более точным.
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360