| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-HBM420 |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Модель: | MF-HBM420 | СТРЕД: | 700 шт/час |
|---|---|---|---|
| Размер соединения: | 350x420 мм (максимум) | Минимальный размер: | 100*100mm |
| Связывая толщина: | 10-60mm | Напряжение: | 220v, 1ph |
| гарантия: | 12 месяцев | Приложение: | Связывающая машина для блокнотов |
| Выделить: | 220В 1PH ноутбуковая связующая машина,60 мм машинка для скрепления книжных блоков,700 PCS/H ноутбуковая связующая машина |
||
Машина для наклейки каптала и ленточки на книжный блок, Машина для переплета MF-HBM420
Машина для наклейки каптала MF-HBM420 в основном применяется для приклеивания каптала и ленточки на круглые и квадратные книжные блоки. Это идеальное решение для средних и малых переплетных мастерских. Каптал приклеивается к книжному блоку с помощью двусторонней клейкой ленты. Не требует очистки.
| Модель | MF-HBM420 |
| Электропитание | 220 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Мощность основного блока | 1,5 кВт |
| Компрессор | 6 бар |
| Скорость машины | 700 шт/час |
| Толщина книжного блока | 10-60 мм |
| Размер книжного блока (макс.) | 350x420 мм |
| Размер книжного блока (мин.) | 100x100 мм |
| Габариты машины (Д×Ш×В) | 700×850×1550 мм |
| Вес машины | 270 кг |
![]()
![]()
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360