| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-SKJ560 |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | USD/CNY/EUR |
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Поставка способности: | 100 комплектов/месяц |
| Модель: | MF-SKJ560 | Размер соединения: | 560 * 450 мм (максимум) |
|---|---|---|---|
| Выделенное: | Круглый / квадратный спинной | Толщина блока: | 4-80 мм |
| Напряжение: | 380/220В,3PH | гарантия: | 12 месяцев |
| Размер ((l*w*h): | 2200×900×1950 мм | Наименование продукта: | Круглый спинной корпус книги в машине |
| Выделить: | 10 шт/мин Книга корпус в машине,Машина для изготовления книжных чехлов 560*450 мм,80 мм блок корпуса в машине |
||
Машина для вклейки крышки большого формата для книг с круглой корешком, машина для переплета книг с круглой корешком MF-SKJ560
Модель MF-SKJ560 предназначена для процесса вклейки крышки различных книг в твердом переплете.Как специальные продукты среди книг в твердом переплете, переплет книг с круглой корешком является более сложным и требует высокой квалификации. Чтобы решить проблему трудоемкого и неэффективного ручного переплета книг с круглой корешком, мы разработали эту специализированную версию машины для вклейки крышки. Она решает проблему неравномерного нанесения клея и перекоса при вклейке блока. Это идеальное решение для переплета книг с круглой корешком.
| Модель | MF-SKJ560 |
| Электропитание | 380В/220В, 50Гц |
| Мощность основного блока | 1,5 кВт |
| Рабочая скорость | 7-10 шт/минуту |
| Толщина книжного блока | 4-80 мм |
| Размер блока (макс.) | 560x450 мм |
| Размер блока (мин.) | 90*60 мм |
| Габариты машины (Д×Ш×В) | 2200×900×1950 мм |
| Вес машины | 580 кг |
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360