| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-PCM380EV |
| Количество мин заказа: | 1 КОМПЛЕКТ |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Модель: | MF-PCM380EV | Скорость: | 600-900 штук/час |
|---|---|---|---|
| Размер соединения: | 360*300 мм | Толщина блока: | 4-60 |
| Напряжение: | 380/220В,3PH | Состояние: | новый |
| USUage: | Круглый позвоночник Книга совместного формования машины | Предоставляется послепродажное обслуживание: | Онлайн-поддержка, видеотехническая поддержка, инженеры, готовые обслуживать машины за рубежом |
| Выделить: | 2.5кВт Гидравлическая прессовая крейсерская машина,900 шт. в час,360*300мм машинка для свертывания книг |
||
Строгие чехлы Книги Гидравлическая прессовая и крейсерская машина, Круглый позвоночник Строгие чехлы Книгоделательная машина MF-PCM380EV
900 шт/ч Книга закручивание гидравлическая прессовая и крейсинг машина Книга назад закручивание машина
Книга с жесткой обложкойоборудование для печати книг, блокнотов, фотокниг и т.д.Стандартная модель подходит для книг с квадратной обложкой. Для решения трудоемкой проблемы с совместным формированием книги с круглой обложкой мы настроили эту модель для поддержки книг с круглой обложкой.
| Модель | MF-PCM380EV |
| Силовое питание | 380 В/220 В, 50 Гц |
| Максимальный размер нажатия | 360х300 мм |
| Максимальное давление | 2Т-5Т |
| Сила | 2.5кВт |
| Размеры (L × W × H) | 1300 x 730 x 1580 мм |
| Машины | 490 кг |
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360