| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-FAC390 |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Максимальная скорость: | 450 шт/час | Максимальный размер: | 380*270 мм |
|---|---|---|---|
| Минимальный размер: | 90*60mm | Напряжение: | 380/220В,3PH |
| Толщина блока: | 4-60 мм | состояние: | Новый |
| Обычно: | машины для изготовления книг, блокнотов, фотоальбомов | Приложение: | Типография, издательство, книжная контора, книжный магазин |
| Выделить: | Полностью автоматические дневники в корпусе машины,380В дневник в корпусе машины,ПЛК-управление корпусом в машине |
||
Автоматическая книжная оболочка и соединительная формовая машина MF-FAC390 широко применяется в дневниках, фотоальбомах и других книгах с твердой обложкой.Мы принимаем системы управления PLC с сенсорными экранами операционных системДля этого требуется меньше техники работы. Он автоматически толкает чехлы, автоматически соединяет чехлы с блоками, автоматически сжимает и формирует суставы, и автоматически складывает готовые книги.
![]()
Эта машина состоит из трёх частей: Автомобильная корпусная часть, Автомобильная прессинг и крейсинг часть, Автомобильная сборная часть.
1.Частичная оболочка:
2.Часть для прессования и резки
3.Сборная часть:
![]()
| Модель | MF-FAC390 |
| Силовое питание | 380 В, 50 Гц |
| Мощность центрального компьютера | 7.2kw |
| Толщина блока | 4-60 мм |
| Размер блока (макс.) | 390*297 мм |
| Размер блока (мин) | 100*100 мм |
| Максимальная скорость в сети | 450 шт/час |
| Размер ((L*W*H) | 3890*2650*2000 мм |
| Вес | 1500 кг |
Мы, Dongguan Maufung Machinery, являемся производителем, специализирующимся на машинах для переплетения книг после печати и машинах для изготовления жестких коробок.Машины для скрепления книжных блоков, Полуавтоматический Case Maker, Hard Cover Book Case In Machine, Book Block Rounding Machine, Elastic Band Inserting Machine, Machine for Pasting Ribbon, Wire Book Binding Machines, Rigid Box Making Machines, и т.д..Мы установили машины в более чем 100 странах.
![]()
■ У нас есть профессиональные продавцы и техники, которые обслуживают вас своим опытом и изысканными навыками.
■ Мы экспортировали машины в более чем 100 стран и создали хорошо развитую систему обслуживания и сеть.
■ Все машины пользуются годовой бесплатной гарантией.
■ Простая эксплуатация машин и строгий контроль качества делают послепродажное обслуживание очень простым.
■ Профессиональное и эффективное обслуживание, а также быстрая и точная обратная связь гарантируют, что вы будете пользоваться высоким качеством и постоянным уходом от нас.
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360