| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-FAC390 |
| Количество мин заказа: | 1 КОМПЛЕКТ |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Максимальная скорость: | 450 шт/час | Максимальный размер: | 380*270 мм |
|---|---|---|---|
| Минимальный размер: | 90*60mm | Напряжение: | 380/220В,3PH |
| Толщина блока: | 4-60 мм | Основные моменты: | Автоматическая доставка корпуса, автоматическая вставка в корпус, автоматическое формирование прессо |
| Обычно: | машины для изготовления книг, блокнотов, фотоальбомов | Приложение: | Типография, издательство, книжная контора, книжный магазин |
| Выделить: | Фотоальбом в корпусе машины,450 шт/ч.,7.2кВ книжная оболочка в машине |
||
Автоматическая машина для вклейки книжного блока и формовки корешка MF-FAC390 широко применяется для изготовления дневников, фотоальбомов и других книг в твердом переплете. Она предназначена для финишной обработки печатной продукции.Мы используем системы управления ПЛК с операционными системами с сенсорным экраном. Требуется меньше операторских навыков.Она автоматически подает переплетные крышки, автоматически совмещает крышки с блоками, автоматически формирует корешок и штабелирует готовые книги.
![]()
| Модель | MF-FAC390 |
| Электропитание | 380 В, 50 Гц |
| Мощность основного блока | 7,2 кВт |
| Толщина блока | 4-60 мм |
| Размер блока (макс.) | 390*297 мм |
| Размер блока (мин.) | 100*100 мм |
| Максимальная скорость в линии | 450 шт/час |
| Габариты (Д*Ш*В) | 3890*2650*2000 мм |
| Вес | 1500 кг |
Эта машина состоит из трех частей: часть автоматической вклейки, часть автоматического прессования и биговки, часть автоматического сбора.
![]()
![]()
![]()
![]()
■ У нас есть профессиональные продавцы и техники, которые обслуживают вас своим опытом и превосходными навыками.
■ Мы экспортировали станки в более чем 100 стран и создали хорошо развитую систему обслуживания и сеть.
■ На все станки предоставляется годовая бесплатная гарантия.
■ Простота эксплуатации станков и строгий контроль качества делают послепродажное обслуживание очень простым.
■ Профессиональное и эффективное техническое обслуживание, а также быстрая и точная обратная связь гарантируют, что вы получите высокое качество и постоянную заботу от нас.
Внимание: г-жа Джой Ку
Электронная почта: mf02@mfjx.net
Моб.: +8613925857259
Dongguan Maufung Machinery Co., Ltd
Адрес: Промышленный парк Ri Ming Chang Mao, Liu Chong
Промышленная зона Wei Community, район Wanjiang,
Город Дунгуань, провинция Гуандун, Китай
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360