| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-65 |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | USD/EUR/CNY |
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Модель: | MF-65 | Кормление: | Авто кормление |
|---|---|---|---|
| Длина резки: | 420 мм | Ширина резки: | 60 мм |
| Толщина резки: | 0.1-4mm | Скорость резки: | 170 раз в минуту |
| Власть: | 0,75 кВт | Размеры машины ((L×W×H): | 850*1100*1400 мм |
| Вес машины: | 500 кг | ||
| Выделить: | Автоматическое кормление позвоночника,Резальщик спинного мозга из картона,0.75кВт резач |
||
Эта модель подходит для резки картонного спинного листа для книг твердой обложки.высокая точность и эффективностьМы разрабатываем две модели - ручное питание и автоматическое.
![]()
| Модель | MF-65 |
| Питание | Автоматическое питание |
| Длина резки | 420 мм |
| Ширина резки | 60 мм |
| Толщина резки | 0.1-4 мм |
| Скорость резки | 170 раз в минуту |
| Сила | 0.75 кВт |
| Размеры машины ((L×W×H) | 850*1100*1400 мм |
| Машины | 500 кг |
Наша компания в основном производит фото книга лежит плоская машина, книга блок голова бандажная машина, полуавтоматический Case Maker, Hard Cover Book Case In Machine, Hard Cover Book Pressing & Creasing Machine,Машина для закругления книжных блоков, полностью автоматическая перфорационная машина, Автоматическая круглая угловая режущая машина, Автоматическая покрывающая машина, Автоматическая машина для подачи и вклеивания бумаги, Книга, машина для краска, Машина для вставки эластичной ленты,гидравлическая ударная спинная машина, и т. д. Что касается как развивающейся производственной и маркетинговой компании, мы профессиональное оборудование после печати упаковки компании владеют нашим независимым известные бренды MAUFUNG.Продукция хорошо продается не только в Китае, но и более чем в 100 странах мира., такие как Соединенные Штаты, европейские страны, Нидерланды, Австралия, Новая Зеландия, Юго-Восточная Азия, Россия, Ближний Восток и Африка и т.д.
![]()
У нас есть большое количество профессиональных технических инженеров машин, посвящающих в совершенствовании техники производства машин.Мы также сосредоточены на саморазвитии, придерживаясь принципа ориентированности на людей.Мы предлагаем продуманное послепродажное обслуживание, включая установку,Услуги по регулировке и обслуживанию машиныПервоклассное производственное оборудование, первоклассная техническая сила, первоклассное качество и первоклассный сервис заставляют нас завоевать доверие многих компаний дома и за рубежом.
![]()
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360