| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-560R |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Обычно: | Твердая обложка, книги Библии, тетради | Максимальный размер: | 560*420 мм |
|---|---|---|---|
| СТРЕД: | 25 шт/мин | Минимальный размер: | 90*60mm |
| Напряжение: | 220v, 1ph | Толщина: | 10-60mm |
| Выделить: | 25 PCS/min Машина для свертывания книг,560*420мм машинка для свертывания книг,0.4кВт. Заполнительная машина для книги |
||
Скачать брошюру: Брошюра MF-560R.pdf
Электрическая машина для округления книжных блоков MF-560R широко используется в процессе округления книжных блоков для книг в твердом переплете и блокнотов. Она использует частотный преобразователь для регулировки скорости ролика, и пользователи могут регулировать скорость для изготовления продуктов разных размеров. Это значительно повышает качество продукции и эффективность, а также сокращает рабочее время.
![]()
| Модель | MF-560R |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Размер рабочей ширины (макс.) | 560x420 мм |
| Размер рабочей ширины (мин.) | 90x60 мм |
| Толщина книги | 10-60 мм |
| Рабочая скорость | 3-25 шт/мин |
| Мощность двигателя | 0,4 кВт |
| Габариты станка (Д×Ш×В) | 975x900x1160 мм |
| Вес станка | 150 кг |
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360