| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-560RSM |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Обычно: | Машины для застегивания закругленных книг | Высота: | 520 мм |
|---|---|---|---|
| Напряжение: | 220v, 1ph | гарантия: | 1 год |
| Выделить: | Машина для застегивания книг 520 мм,220 В 1 ПГ машина для закручивания книг,110 килограммов машинка для закручивания книг |
||
Машина для обвязки книжных блоков MF-560RSM предназначена для обвязки округлых блоков, чтобы сохранить их округлую форму. Обычно используется после процесса округления блоков (модель MF-560R).
| Модель | MF-560RSM |
| Электропитание | 220В, 50Гц |
| Толщина прессования | 520 мм |
| Габариты машины (Д*Ш*В) | 700*600*2100 мм |
| Вес машины | 110 кг |
| Машины для округления книжных блоков MF-560R | Машина для округления книжных крышек MF-PRM420 |
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360