| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-SCM500A2 |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Модель: | MF-SCM500A2 | Скорость связывания: | 360 шт/час |
|---|---|---|---|
| Размер соединения: | 780*430 мм (максимум) | Напряжение: | 380,3PH |
| гарантия: | 12 месяцев с момента установки | Обычно: | Чехлы для книг на твердой обложке, дневников |
| Приложение: | малый или средний Типография, издательство книг | Тип: | Машина для вязания кейсов |
| Наименование продукта: | машины для переплетения ноутбуков | ||
| Выделить: | трудный случай делая машину,Производитель полуавтомобильных кейсов,Машина для изготовления книжных чехлов |
||
Двухпозиционная машина для изготовления книжных переплетов для книг в твердом переплете, машины для переплета блокнотов MF-SCM500A2
Двухпозиционная машина для изготовления переплетов MF-SCM500A2 широко используется для покрытия и переплета различных блокнотов, фотокниг (фотоальбомов), папок, сертификатов, книг в твердом переплете, календарей, крышек коробок и т. д. Она имеет более высокую скорость с двумя рабочими станциями: одна для позиционирования картона, другая для загиба краев твердой обложки. Это хороший партнер для послепечатной обработки, особенно для цифровой послепечатной обработки.
| Модель | MF-SCM500A2 |
| Электропитание | 380В/220В, 50Гц/60Гц |
| Мощность основного блока | 5,2 кВт |
| Скорость переплета | 360 шт/час |
| Толщина картона | 1-4 мм |
| Ширина корешка твердого переплета (мин.) | 9 мм |
| Размер открытой книжной обложки (макс.) | 780x430 мм |
| Размер открытой книжной обложки (мин.) | 140x140 мм |
| Габариты машины (Д×Ш×В) | 2550×1680×1400 мм |
| Толщина бумаги | 80-200 г |
| Вес машины | 700 кг |
![]()
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360