| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-CPM300 |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Модель: | MF-CPM300 | Размер штамповки: | 310*300 мм (максимум) |
|---|---|---|---|
| Приложение: | Картон / Бумажная проколка | Скорость пробивания: | 7200 раз в час |
| Напряжение: | 380В, 3ph | гарантия: | 1 год |
| Ключевые слова: | Ноутбук Авто Ударная машина | Обычно: | Машины для изготовления записных книжек на катушке, столовых календарей |
| Выделить: | 1Календарная спиральная связующая машина мощностью 0,5 кВт,310*300мм спиральная перфорационная машина |
||
Автоматическая машина для перфорации календарей, перфорационная машина для твердых картонных переплетов для блокнотов MF-CPM300
Эта модель MF-CPM300 применяется как для тонкой бумаги, так и для толстого картона. Она используется для перфорации обложек блокнотов, календарей и ПП-пластинок. Чтобы предотвратить деформацию толстого картона, мы используем уникальную систему подачи картона вместо переворачивания картона. Это гарантирует, что картон находится в хорошем состоянии без деформации, а также обеспечивает эффект перфорации.
Скачать брошюру:Punching Machine.pdf
| Модель | MF-CPM300 |
| Электропитание | 380В/220В, 50Гц |
| Макс. размер бумаги | 310*300 мм |
| Мин. размер бумаги | 90*90 мм |
| Макс. толщина перфорации | 2 мм |
| Макс. толщина загрузки бумаги | 500 мм |
| Макс. рабочая скорость | 7200 раз/час |
| Воздушный компрессор | 4-6 бар |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Габариты станка (Д×Ш×В) | 3100*2100*1400 мм |
| Вес станка | 1200 кг |
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360