| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-SFM470B |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Модель: | MF-SFM470B | Обычно: | Ноутбук, учебник |
|---|---|---|---|
| Напряжение: | 380В,3PH | Скорость: | 500-1000 шт/час |
| Максимальный размер: | 600*470 мм | Толщина: | 3.5 мм до сложения ((5 мм необязательно) |
| Выделить: | Машина для шитья книжных нитей,швейная машина книги,Швейная машина для ноутбуков |
||
Машина для ниточного сшивания книжных блоков для изготовления блокнотов / детских книг MF-SFM470B
Эта ниткошвейная машина широко применяется при изготовлении блокнотов, брошюр, тетрадей и т. д. Она состоит из двух частей: части сшивания и части фальцовки. Максимальная толщина сшивания составляет 3,5 мм.
![]()
| Модель | MF-SFM470B |
| Электропитание | 380 В 50 Гц / 60 Гц / 5,2 кВт |
| Воздушный компрессор | 1,5 кВт |
| Давление воздуха | 6-8 Па |
| Макс. формат бумаги | 600*470 мм |
| Рабочая скорость | 500-1000 (раз/час) |
| Габариты машины (Д×Ш×В) | 2830×1850×1580 мм |
1. Рабочая скорость 500-1000 шт./час
2. Расстояние между стежками можно регулировать.
4. В этой машине используется высокочувствительная автоматическая швейная машина FOS, она автоматически выполняет сшивание при обнаружении нового блока.
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360