| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-PBM350 |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | USD/CNY/EUR |
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 50 комплектов/месяц |
| Модель: | MF-PBM350 | Максимальная скорость: | 3500-6000times/hour |
|---|---|---|---|
| Максимальный размер бумаги: | 420*300mm | Мин: | 140*60mm |
| Гарантия: | 1 год | Состояние: | Новый |
| Выделить: | перфорационная машина для ноутбуков,предназначенная для разрыва страниц,машина для перфорации углов страниц MF-PBM350 |
||
Эта модель широко применяется в блокнотах и дневниках.
Версия 1: Используется для создания перфорационной линии внизу каждой страницы, которая обеспечивает удовлетворительный конец каждой записи.
Версия 2: Используется для пробивания YO отверстий для связывания проволоки O.
Версия 3: Используется для резки вкладки индекса страницы
![]()
![]()
| Модель |
MF-PBM350 |
| Силовое питание | 380В, 50Гц, 3PH |
| Максимальный размер бумаги | 420*300 мм |
| Размер бумаги минимум | 140*60 мм |
| Толщина перфорации | 0.5 мм- 4 мм |
| Максимальная толщина загрузки бумаги | 500 мм |
| Максимальная рабочая скорость | 3500-6000 раз в час |
| Компрессор воздуха | 4-6 бар |
| Сила | 3.5 кВт |
| Размеры машины ((L×W×H) | 2580*870*1450 мм |
| Машины | 950 кг |
Основанная в городе Донгуан, провинция Гуандун, мы Dongguan Maufung Machinery - производитель, специализирующийся на книжных машинах для послепечатания книг и машинах для изготовления жестких коробок.Мы в основном производим фотобуки, кладем плоские машины., Книга блок головы ленточный аппарат, полуавтоматический Case Maker, твердое покрытие книги Case In Machine, соединительной формования машины, книга блок округления машины, эластичной ленты вставки машины,Машины для резки двойного круглого углаМашины для переплетения книг из проволоки, машины для изготовления жестких коробок и т.д.
![]()
■ У нас есть профессиональные продавцы и техники, которые обслуживают вас своим опытом и изысканными навыками.
■ Мы экспортировали машины в более чем 100 стран и создали хорошо развитую систему обслуживания и сеть.
■ Все машины пользуются годовой бесплатной гарантией.
■ Простая эксплуатация машин и строгий контроль качества делают послепродажное обслуживание очень простым.
■ Профессиональное и эффективное обслуживание, а также быстрая и точная обратная связь гарантируют, что вы будете пользоваться высоким качеством и постоянным уходом от нас.
![]()
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360