| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | МФ-APW580S |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Модель: | МФ-APW580S | Скорость: | До 1000 в час |
|---|---|---|---|
| Давление воздуха: | 5-8 кгс | Диаметр проволоки: | 1/4-3/4 |
| максимальный размер бумаги: | 580 мм х 720 мм | Минимальный размер бумаги: | Книга формата А6. |
| Максимальная толщина прокола: | 5 раз всего по 15 мм | Электроэнергия: | 3ф 380 |
| Максимальный размер кромки пуансона: | 580 мм | Максимальный размер края переплета: | 580 мм |
| Выделить: | машина для переплета спиралью для блокнотов,Машина для перфорации и переплета бумажных календарей,Машина для переплета на металлическую пружину с гарантией |
||
Автоматическая машина для перфорации календарей, машина для перфорации картона для твердых переплетов блокнотов MF-APW580S
Машина типа PBW580s включает в себя часть подачи бумаги, часть перфорации отверстий, часть подачи второй обложки и часть переплета Wire-O. Повышает вашу эффективность при производстве блокнотов и календарей с проволочным переплетом.
Рабочий процесс
Доступный инструмент для переплета (1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2, 9/16, 5/8, 3/4). Инструмент для перфорации
![]()
| скорость | До 1000 в час |
| Давление воздуха | 5-8 кгс |
| Диаметр Wire-O | 1/4-3/4 |
| Максимальный размер бумаги | 580 мм x 720 мм |
| Минимальный размер бумаги | Книга формата A6 |
| Максимальная толщина перфорации | 5 раз, всего 15 мм |
| Электрическая мощность | 3ph 380 |
| Максимальный размер края перфорации | 580 мм |
| Максимальный размер края переплета | 580 мм |
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360