| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-FAC390 |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Максимальная скорость: | 450 шт/час | Максимальный размер: | 390*297 мм |
|---|---|---|---|
| Минимальный размер: | 100*100 мм | Напряжение: | 380/220В,3PH |
| Толщина блока: | 4-60 мм | Основные моменты: | Быстрая скорость, легкая настройка |
| Использование: | машины для изготовления книг с твердой обложкой, блокнотов, фотокниг | приложение: | Печать, издательство, производитель ноутбуков |
| Выделить: | Машина для фотокниг с плоской поверхностью,Автоматическая фотоальбомная прессовая машина,машины для формирования книг с твердой обложкой |
||
Автомобильная фотоальбомная корпусная и формовая прессовая машина, Автомобильная плоская обвязка MF-FAC390
Автоматическая книжная автоматическая пресс-машина MF-FAC390 широко используется для ноутбуков, фотокниг и других книг твердой обложки.Мы принимаем системы управления PLC с сенсорными экранами операционных системДля этого требуется меньше техники работы. Он автоматически толкает чехлы, автоматически соединяет чехлы с блоками, автоматически сжимает и формирует суставы, и автоматически складывает готовые книги.
| Модель | MF-FAC390 |
| Силовое питание | 380 В, 50 Гц |
| Мощность центрального компьютера | 7.2kw |
| Толщина блока | 4-60 мм |
| Размер блока (макс.) | 380*270 мм |
| Размер блока (мин) | 100*100 мм |
| Максимальная скорость в сети | 450 шт/час |
| Размер ((L*W*H) | 3890*2650*2000 мм |
| Вес | 1500 кг |
1- Примите кормильца для доставки случаев;
2- Добавьте коробки, которые увеличивают функцию.
3. Секциально разработанный корпус в устройстве выравнивания, чтобы обеспечить точный случай в действии;
4. Авто совместное формирование и обрезка книги;
5Авто доставляет готовую продукцию, значительно экономия рабочей силы.
6- Автоуставим книги.
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360