| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-PCM560EV |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Модель: | MF-PCM560EV | Скорость: | 600-900 штук/час |
|---|---|---|---|
| Размер соединения: | 560*450 мм | Толщина блока: | 4-80 |
| Напряжение: | 380/220В,3PH | Состояние: | Новый |
| Использование: | Машины для формования и прессования суставов | Гарантия: | 12 месяцев с момента установки |
| Выделить: | гидравлическая книжная пресса,скручивающая машина с задней стороны,Печатная машина для издания библейских книг |
||
Библейская книга Гидравлическая прессовая и кризирующая машина, Круглая задняя книга с жестким покрытием
Машины для формования соединений для книг с твердой обложкой MF-PCM560EVКнига после прессы связывающая машина для различных книг.Чтобы решить трудоемкую проблему совместного формирования книги с круглым спином вручную, мы адаптировали эту модель для книг с круглым спином.Это с гидравлическим приводом как для прессования и совместного формирования движения. Эффект красивее при большом давлении. С авто режимом книги автоматически нажимают и складываются в авто режиме.
| Модель | MF-PCM560EV |
| Силовое питание | 380 В/220 В, 50 Гц |
| Максимальный размер нажатия | 550х450 мм |
| Максимальное давление | 2Т-5Т |
| Сила | 20,8 кВт |
| Размеры (L × W × H) | 1300 х 900 х 1850 мм |
| Машины | 710 кг |
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360