| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-SKJ380AS |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | USD/CNY/EUR |
| Упаковывая детали: | Деревянный пакет для экспорта |
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 100 комплектов/месяц |
| Модель: | MF-SKJ380AS | Максимальная скорость: | 1000 шт/час |
|---|---|---|---|
| Максимальный размер: | 360*270 мм | Минимальный размер: | 90*60mm |
| Напряжение: | 380/220В,3PH | Толщина блока: | 4-60 мм |
| Использование: | Машина для создания фотоальбомов | Приложение: | фотомагазин, фотостудия, типография |
| Выделить: | Машина для переплетения книг с твердой обложкой,Фотоаппарат 360x270мм,17 шт. в минуту переплетчик |
||
![]()
Полуавтоматический корпус для фотоальбомов MF-SKJ380AS
Полуавтоматический корпус-в машины MF-SKJ380AS широко используется для связывания книг твердой обложки, тетрадей, мягкой обложки тетрадей, фотокниг, детских книг и т. Д. Это хороший партнер для процесса завершения печати.
![]()
1Стандартная версия предназначена для книжной оболочки с мягкой оболочкой.
2Таможенная версия для книг с круглым позвоночником.
| Мягкая крышка книжной оболочки в машине | Круглый спинной корпус книги в машине |
| Модель | MF-SKJ380AS |
| Силовое питание | 380 В/220 В, 50 Гц |
| Мощность центрального компьютера | 1.5кВт |
| Скорость работы | 0-17PCS/минуту (регулируемая скорость) |
| Толщина блока книг | 4-60 мм |
| Размер жесткого корпуса из свинцовой доски (max) | 360х270 мм |
| Размер твердого корпуса из свинцовой доски ((мин) | 90х60 мм |
| Размеры машины ((L×W×H) | 1820×930×2100 мм |
| Машины | 540 кг |
1. Скорость регулируемая: диапазон скорости 0-1000 книг/час (17 книг/минуту).
2Три режима: автоматический, полуавтоматический и дюймовый.
3. Автоматическая функция отключения питания: двигатель машины перестанет работать, если он не будет работать в течение 10 минут. Это гарантирует безопасность оператора и значительно продлит срок службы машины.
4Высококачественные комплектующие: мы применяем высококачественные запасные части, такие как Mutsushibi, Omron.
|
Автомобильный корпус и машина для формирования суставов MF-FAC390
|
Большой размер полуавтоматического корпуса в машине MF-SKJ560
|
| Машина для формирования соединений книг MF-PCM380EV/560EV | Производитель полуавтомобильных чехлов MF-SCM500A |
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360