| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Сертификация: | CE |
| Номер модели: | MF-DCM470 |
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | USD/CNY/EUR |
| Упаковывая детали: | в поливолокнистых чехлах |
| Время доставки: | 7-10 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Поставка способности: | 100 комплектов/месяц |
| Машина: | Машина для резки уголков | производственная мощность: | 23 раза в минуту |
|---|---|---|---|
| состояние: | Новый | Гарантия: | 1 год |
| Напряжение: | 220 В | мощность: | 250 Вт |
| Приложение: | тетради, книжки твердой обложки | ||
| Выделить: | Книга круглый угловой резач,Ноутбук Двойная круглая угловая резальная машина,Полностью автоматическая круглая угловая резалка |
||
Эта машина - бумага круглый угловой режущей машины. Он подходит для приглашения карточек, торговых марок, календарь, визитки, тетради, дневники и т.д.
| Модель | MF-DCM470 |
| Максимальный размер бумаги | 490×450 мм |
| Минус Размер бумаги | 105×50 мм |
| Круглая угловая плесень | 1/8",3/16",1/4",5/16",3/8",7/16",1/2",9/16",5/8",3/4",7/8", 1" |
| Размер рабочего стола | 860×380 мм |
| Толщина резки | 80 мм |
| Рабочая скорость | 23 раза в минуту |
| Давление воздуха | 6-8 бар |
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Сила | 250 Вт |
| Размеры машины ((L×W×H) | 960×870×1390 мм |
| Машины | 220 кг |
| Стандартные аксессуары | Оснастить одной формой от 1/8" до -1" |
![]()
Мы, Dongguan Maufung Machinery, являемся производителем, специализирующимся на машинах для переплетения книг после печати и машинах для изготовления жестких коробок.Машины для скрепления книжных блоков, Полуавтоматический изготовитель чехлов, машина для книжных чехлов с твердой обложкой, машина для формирования соединений, машина для закругления книжных блоков, машина для вставки эластичной ленты, машины для связывания книг из проволоки, машины для изготовления жестких коробок и т. д.
![]()
![]()
![]()
Мы владеем независимыми известными брендами MAUFUNG. Мы принимаем качество и послепродажное обслуживание в качестве основы нашего бизнеса, что делает наш бренд хорошо известным во всем мире.И у нас есть очень профессиональная команда исследований и разработок. Мы заботимся о тенденциях рынка, сосредоточиться на качестве машины и производительности, и придавать большое значение спросу клиентов.США., Испания, Португалия, Болгария, Финляндия, Германия, Украина, Италия, Бразилия, Чили, Боливия, Перу, Колумбия, Тринидад и Тобаго; Австралия, Новая Зеландия; Россия, Белоруссия, Румыния, Турция, UZ, TJ, KZ,Азербайджан; Индонезия, Малайзия, Таиланд, Мьянма, Вьетнам, Корея, Шри-Ланка, Индия, Сингапур, Филиппины, Бахрейн, Катар, Дубай, Израиль, Арабская Республика, Кувейт, Йемен, Судан, Иордания, Египет, Алжир, Маврикий, Бенин,Буркина Фасо, Тунис, Эфиопия и т.д.
![]()
![]()
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360