| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический | Тип: | Книжные корпуса в машине |
|---|---|---|---|
| Измерение: | 4950*2650*2000мм | Напряжение: | 380В |
| Масса: | 2000 кг | Скорость: | 600pcs/hour |
| Власть: | 9кВт | Источник питания: | 380 В, 50 Гц |
| Толщина блока книг: | 4-60 мм | Максимальный размер ДСП: | 380*270 мм |
| Минимальный размер ДСП: | 100x100 мм | Основная сила: | 9кВт |
| скорость работы: | 600pcs/hour | Максимальный размер жесткого футляра: | 380*270 мм |
| Минимальный размер жесткого футляра: | 100*100 мм | ||
| Выделить: | Автоматическая записная книжка 600 шт/час,Машины для упаковки книг на жесткую крышку 380 В,Автомобильная записная книжка 9 кВт |
||
Приложение:Блокнот, книга в твердом переплете, фотокнига, детская книга и многое другое.
| Модель № | МФ-FAC390A |
|---|---|
| Источник питания | 380 В, 50 Гц |
| Мощность мейнфрейма | 9 кВт |
| Скорость работы | 600ПК/ЧАС |
| Толщина книжного блока | 4-60 мм |
| Размер ДСП жесткого футляра (макс.) | 380*270 мм |
| Размер ДСП жесткого футляра (мин.) | 100*100 мм |
| Вес машины | 2000 кг |
| Размеры машины (Д×Ш×В) | 4950*2650*2000мм |
Модель MF-FAC390A основана на модели MF-FAC390 и имеет две станции прижима и биговки, ее скорость значительно увеличена. Он широко используется для изготовления блокнотов, фотокниг, книжек с картинками и других книг в твердом переплете.
Он имеет:
Эта машина является идеальным решением для эффективного производства книг в твердом переплете.
Dongguan Maufung Machinery Co., Ltd является ведущим производителем машин для переплета книг в твердом переплете и упаковочных машин для жестких коробок. В наш ассортимент продукции входят:
Мы владеем независимым брендом MAUFUNG и уделяем приоритетное внимание качеству и послепродажному обслуживанию. Благодаря профессиональной команде исследований и разработок с более чем 20-летним опытом наша продукция экспортируется в более чем 100 стран мира.
Наша компания является фабрикой.
Если хотите, вы можете посетить нашу фабрику.
При необходимости мы вышлем наших инженеров или видео по установке.
Мы доступны онлайн 24 часа.
Один год.
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360