| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование: | MAUFUNG |
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Цена: | $13,000-14,000 |
| Власть: | 5,2 кВт | Напряжение: | 380 В/220 В |
|---|---|---|---|
| Размеры машины: | 1780×1620×1400 мм | Вес машины: | 550 кг (СЗ), 700 кг (ГВ) |
| скорость работы: | 1-3 шт./минуту | Толщина Paperboard: | 1-4 мм |
| Ширина корешка жесткого футляра: | 9 мм (мин) | Размер открытой книги: | 780x430 мм (макс), 140x140 мм (мин) |
| толщина бумаги: | 80-200 г | Размер упаковки: | 2100*1300*1830 мм |
| Скорость связывания: | 2-3pcs/min | Максимальный размер бумаги: | 780*430 мм |
| Мин: | 125*125 мм | Склейка скорости: | 20-40шт (MF-GM500) |
| Максимальная ширина покрытия: | 500 мм (МФ-ГМ500) | ||
| Выделить: | Полуавтоматическая машина для переплета блокнотов,Машина для изготовления книжных переплетов,мощность 5 |
||
| Модель | MF-SCM500A |
|---|---|
| Силовое питание | 380 В/220 В, 50 Гц |
| Мощность центрального компьютера | 5.2kw |
| Скорость работы | 1-3PCS/мин |
| Толщина картона | 1-4 мм |
| Ширина позвоночника в твердом случае (в минутах) | 9 мм |
| Размер корпуса для открытой книги (макс.) | 780x430 мм |
| Размер чехла с открытой книгой (мин) | 140х140 мм |
| Толщина бумаги | 80-200 г |
| Размеры машины (L × W × H) | 1780×1620×1400 мм |
| Размер упаковки (LxWxH) | 2100*1300*1830 мм |
| Машины | N.W 550KG; G.W.700KG |
Контактное лицо: Marry Qu
Телефон: 86-13763211611
Факс: 86-0769-21662570
1000 шт/ч книжные корпуса в машине твердое покрытие книгосвязывающая машина MF-SKJ380AS
17 шт/мин 360х270 мм полуавтомобильная книжная оболочка в машине MF-SKJ380AS
Книга Гидравлическая соединительная формовочная машина 560*450 мм 80 мм Книга в жесткой обложке
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Связывающая машина MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Спиральная книжная связка MF-SDM360